Вычислите 2 * (50000-49998) + 42+31809: (1048-979)

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:41
    0
    1) 50000-49998=2

    2) 1048-979=69

    3) 2*2=4

    4) 31809:69=461

    5) 4+42=46

    6) 46+461=507

    ответ 507
  2. 24 марта, 12:57
    0
    100000-99996+42+31809:69=46+461=507