Реши уравнение 2• (50000-49998) + 42+31809: (1048-979)

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:06
    0
    50000-49998=2 2*2=4 4+42=48 1048-979=69 31809/69=461 461+48=509