53 + 142 · 32 - (67238 + 62) : 33650 · 2046; помогите решить по действием

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:21
    0
    1) 67238+62=67300

    2) 142*32=4544

    3) 67300:33650=2

    4) 2*2046=4092

    5) 53+4544=4597

    6) 4597-4092=505
  2. 15 февраля, 09:48
    0
    53 + 142 * 32 - (67268 + 32) : 33650 * 2046 = 505,

    1) 142 * 32 = 4544,

    2) 53 + 4544 = 4597,

    3) 67268 + 32 = 67300,

    4) 67300 : 33650 = 2,

    5) 2 * 2046 = 4092,

    6) 4597 - 4092 = 505