A) 357 - (x-281) + 112=402

б) 54 - ((x+23) - 12) = 31

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:37
    0
    a) 357 - (x-281) + 112=402

    357-х+281+112=402

    х=357+281+112-402

    х=348

    б) 54 - ((x+23) - 12) = 31

    54-х-23+12=31

    х=54-23+12-31

    х=12