Решить уравнение:

357 - (x-281) + 112=402

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:47
    0
    Х-281=357+112

    х-281=469

    х=469-402

    х=67
  2. 1 августа, 18:25
    0
    357 - (x-281) + 112=402

    раскроем скобки.

    357-х-281+112=402

    357-281+112-402=х

    х=-214