Как решить уравнение? 357 - (x-281) + 112=402

5 класс

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:47
    0
    357 - (х-281) + 112=402

    357 - (х-281) = 402-112

    357 - (х-281) = 290

    х-281=357-290

    х-281=67

    х=67+281

    х=348