23-х=20 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:33
    0
    23-х=20

    х=23-20

    х=3

    23-3=20
  2. 13 апреля, 13:07
    0
    Х=23-20=3

    Х=3

    23-3=20

    20=20

    Легко!