Прочитай условие задачи. запиши поеснеия к каждыму действию: кукла стоит258, а 2 машинки - 306 рублей

258*4-158*4=400

(150 руб. стоит 1 машинка)

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:02
    0
    258 стоит одна кукла

    258•4=1032 (р) - будет стоить четыре куклы

    2 машинки стоят-306 р

    306:2=153 (р) стоит одна машинка, а

    153•4=612 (р) - будет стоит четыре машинки

    1032-612=420 (р)

    Ответ: на420 рублей куклы стоят дороже.