A) Найдите неизвестное число: x : 0,12=0,5

Б) Найдите значение произведения 0,445*10,6

В) Найдите выполняя умножение укажите значения произведения 26,48*4,25 среди предложенных ответов:

1) 1,1254

2) 11,254

3) 112,54.

Д) Увеличте число 3,8 в 2,6 раза.

Е) Среди чисел 1,32; 1,01: 1,13; 1,25 укажите число которое больше 1,1 но меньше 1,2.

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:09
    0
    А) х=0,12*0,5=0,06

    Б) 0,445*10,6=4,717

    В) 26,48*4,25=112,54

    Д) 3,8*2,6=9,88

    Е) 1,13; 1,25