В три магазина отправили 2800 кг., картофеля. в первый отправили 520 кг., во второй в 2 раза меньше чем в первый. сколько кг., картофеля отправили в третий магазин ...

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:43
    0
    2800-520 - (520/2) = 2800-520-260=2020