Помогите решить уравнение

138+X+57=218

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:31
    0
    138+x+57=218

    x=218-138-57

    x=23

    Ответ: 23.
  2. 18 сентября, 09:33
    0
    138+х+57=218

    138+х=218-57

    138+х=161

    х=161-138

    х=23