Вычеслите письменно:

-11-2• (-8) =

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 02:19
    0
    -11 - (-16) = 16-11=5
  2. 6 июня, 03:35
    0
    Первое делаем умножение: 2 * (-8) = - 16

    -11 - (-16) = - 11+16 = 5