Когда отцу было 40 лет сыну было 13. Сколько лет будет сыну когда отцу исполнится 57 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:52
    0
    40 - 13 = 27 (разница возраста между отцом и сыном)

    57 - 27 = 30 (возраст сына, при условии, что отцу 57 лет)
  2. 18 октября, 08:21
    0
    40-13=27 лет разница

    57-27=30 лет сыну