Юв загородном лагере за 3 летних месеца отдохнуло 700 ребят. Из них июне - 220 человек, а в июле - 180

постави вопрос и решы щадачу

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:35
    0
    Юв загородном лагере за 3 летних месеца отдохнуло 700 ребят. Из них июне - 220 человек, а в июле - 180. Сколько ребят отдохнуло в 3 месяце?

    Решение

    1. 220 + 180 = 400 (р) - 1 и2 месяц

    2.700-400=300 (р) - 3 месяц

    Ответ 300 ребят отдохнула в третьем месяце