По образцу упрастите выражения. 86+x+14

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 18:32
    0
    86+х+14 = 86+14+х=100+х
  2. 27 мая, 22:19
    0
    86+14+x

    вот стольок будет ясно вам