4 процента от 400 м

15 процентов от 2000 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 20:05
    0
    400:100*4=16 м - это и есть 4 процента от 400

    2000:100*15 = 300 руб - это 15 процентов от 2000
  2. 27 мая, 21:52
    0
    400:100*4=16 м - это и есть 4 процента от 400

    2000:100*15 = 300 руб - это 15 процентов от 2000