Стороны прямоугольника равны 12 дм и 80 см. Найдите его периметр и площадь?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 11:39
    0
    1) 2 (12 + 8) = 40 (дм) периметр

    2) 12 • 8 = 96 (кв дм) площадь
  2. 9 сентября, 13:18
    0
    S = 120*80=9600 (см2)

    P = (120+80) * 2=400 (см)