Вычисли значения выражений 1) 56000:7+4*5000-9000 2) 54000:9+4000 3) 28000+12000:6*7-24000:8 4) 700*5-3*500

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:30
    0
    1) = 8000+20000-9000=19000

    2) = 6000+4000 = 10000

    3) = 28000 + 2000*7 - 3000 = 28000 + 14000-3000=39000

    4) = 3500 - 1500 = 2000

    вот ответ