Вычисли значение выражений.

1) 56000:7+4*5000_9000

2) 54000:9+4000

3) 28000+12000:6*7-24000:8

4) 700*5-3*5

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:45
    -1
    1 задача

    1) 56000/7=8000

    2) 4*5000=20000

    3) 8000+20000=28000

    4) 28000-9000=19000

    Ответ: 19000

    2 задача

    1) 54000/9=6000

    2) 6000+4000=10000

    Ответ: 10000

    3 задача

    1) 12000/6=2000

    2) 2000*7=140000

    3) 24000/8=3000

    4) 28000+14000=42000

    5) 42000-3000=39000

    Ответ: 39000

    4 задача

    1) 700*5=3500

    2) 3*5=15

    3) 3500-15=3485

    Ответ: 3485