Вычисли значения выражений 1) 56000/7+4*5000-9000; 2) 54000/9+4000; 3) 28000+12000/6*7-24000/8; 4) 700*5-3*500

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:54
    0
    8000+20000-9000=19000

    6000+4000=10000

    28000+14000-3000=39000

    3500-1500=2000