Три года назад Даша была в 2 раза старше Наташи. Сейчас Наташе 12. Сколько лет сейчас Даше?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 01:24
    0
    12-3=9 (л) - было наташе

    9*2=18 (л) - было даше

    18+3=21 (г) - даше