Решите задачи. хлебные крошки клевали4 вороны и в два раза больше воробьев, улетело7 птиц. сколько птиц осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 10:55
    0
    1. 4 х2=8

    2.8+4=12

    3.12-7=5

    5 птиц осталось!
  2. 18 августа, 10:59
    0
    8 воробьёв 4 * 2=8

    8+4=12 всего птиц

    12-7=5 птиц осталось