Найдите сумму или разность В) 3/4-2-5 г) 8/11+1/2

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:06
    0
    3/4-2/5=15/20-8/20=7/20 8/11+1/2=16/22+11/22=27/22=1 ц5/22