789-х=27:3 Не могу решить ...

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:42
    0
    789-х=27:3

    789-х=9

    -х=9-789

    -х=-780

    х=780
  2. 24 февраля, 21:06
    0
    789-x=27:3

    789-х=9

    х=789-9