Помогите решить

-3 * (-3,9) - 9,6

(9/16+2,3/8) * 4

(2/5+13/15) * 6

4,7-8,2

10 * (x+2) = - 7

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:57
    0
    11,7-28,8=-17,1

    5,5*4=22

    19*6=114

    3,5

    10x+20=-7; 10x=-27; x=2,7