Упростите выражение:

5 (n-2) - 6 (n+3) - 3 (2 n-9) =

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:52
    0
    5 (n-2) - 6 (n+3) - 3 (2n-9) = 5n-10-6n-18-6n+27=5n-12n-28+27=-7n-1 = - (7n+1)