Выполните умножение; 3 2/5*5 = 7 1/4*4 = 2 1/8*4 = 1 2/9*3 = 2 5/18*6=

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:06
    0
    17/5*5/1=17/1=17

    29/4*1/4=29/1=29

    19/8*4/1=19/2=9 1/2

    11/9*3/1=11/1=11