В магазине продал 140 ттетрадеив клетку вленейку 25 тетадей менше а общех тетрадей сколько сколько клетку иленейку вместе солько общих тетрадей продали

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 01:42
    0
    1. 140-25=115 2. 115+140=255 - (всего продали тетрадей) Ответ: Всего продали 255 тетрадей в линейку и клеточку.
  2. 3 августа, 04:31
    0
    Ужасная грамматика, но всё же. 140+140-25=280-25=255 (общих тетрадей) (Ну и неучи пошли в 2k16)