197*5=?

216*4=?

307*3-704:8=?

65*8-535:5=?

684:9 + (506-102*3) = ?

736:4 + (607-428:4) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:54
    0
    Неужели сложно посчитать на калькуляторе

    788

    864

    833

    413

    276

    684
  2. 30 марта, 22:45
    0
    197*5=985

    216*4=864

    307*3-704:8=833

    65*8-535:5=413

    684:9 + (506-102*3) = 276

    736:4 + (607-428:4) = 684