684/9 + (506-102*3) = по действиям 736/4 + (736/428/4) =

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 21:56
    0
    102*3=306

    506-306=200

    684:9=76

    76+200=276
  2. 4 января, 22:51
    0
    1) 102*3=306

    2) 506-306=200

    3) 680^ (разделить) 9 = 76

    4) 76+200=270