Помогите х-12=0 83-х=0

решите подробно и как

вот еще 684:9 + (506-102*3) =

736:4 + (607-428:4) =

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 18:07
    0
    736:4 + (607-428:4) = 184 + (607-107) = 184+500=684

    684:9 + (506-102*3) = 76 + (506-306) = 76+200=276
  2. 21 августа, 19:11
    0
    Х-12=0

    х=12-0

    х=12

    83-х=0

    х=83-0

    х=0

    684:9 + (506-102*3) = 376

    1) 102*3=206

    2) 506-206=300

    3) 684:9=76

    4) 76+300=376

    736:4 + (607-428:4) = 684

    1) 428:4=107

    2) 607-107=500

    3) 736:4=184

    4) 184+500=684