Реши уравнение:

410 - 120 - а = 232

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:34
    0
    410-120-a=232

    290-a=232

    a=290-232

    a=58

    Ответ: а = 58
  2. 9 июля, 18:49
    0
    А = 58

    410-120=290

    290-232=58