X + 6x + (x + 136) = 552

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:17
    0
    8 х=552-136

    8 х=416

    х=52
  2. 27 февраля, 08:58
    0
    X + 6x + (x + 136) = 552

    7x + x + 136 = 552

    8x + 136 = 552

    8 х=552-136

    8 х=416

    х=416:8

    х=52