Когда матери было 30 лет, дочери было 7 лет. Сейчас матери 35 лет. Ск лет дочери

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:31
    0
    Ответ: сейчас 12 лет дочери.
  2. 2 сентября, 17:10
    0
    Мама на 23 года старше дочери (30-7=23) 35-23=12 (лет) - дочери Ответ: Сейчас дочке 12 лет