Решить 49+57*49+49-99-77*39

12*16+16+16*88+16*99

12*11-12+12+12*9 с применением распределительного закона.

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:49
    0
    2) 12*16+16+16*88+16*99=16 * (12+1+88+99) = 16*200=3200

    3) 12*11-12+12+12*9=12 * (11-1+1+9) = 12*20=240