Решить пример, сгруппировав их в две группы: 1) по порядку действий. 2) с применением распределительного свойства умножения. обоснуйте свой выбор. 1) 5 * (100-4) - 210 2) (236-36) : 4 + (100+67) 3) 750+4 * (200-10) 4) 248+3 * (318-18) 5) (150-35) : 5+372 6) (640-24) : 8+645

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:20
    0
    1) = 500-20-210=270

    2) = 200:4+167=217

    3) = 750+50-2=798

    4) = 248+900=1148

    5) 23+372=395

    6) 77+645=722