С применением распределительного свойства умножения. обоснуйте свой выбор. 248+3 * (318-18) (150-35) : 5+372)

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 18:56
    0
    1) сначал открой скобку!

    248+3*300=248+900=1148

    2) тут тоже:

    115:5+372=23+372=395!