Решить уравнение.

2x· (x+3) = 6x-x2.

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:20
    0
    Д = b^-4ac

    Д = 36-72=36

    X=-b+-корень из дискримин./2a

    X1=6+6/2*3

    X1=2

    X2=6-6/6

    X2=0

    Ответ : x1=2

    x2=0

    (Д-дискриминант)