Найти корень уравнения : lq (3x-2) = 1q4

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:39
    0
    Lg (3x+2) = lg4

    1). одз: 3 х+2>0

    3 х>-2

    х>-2/3

    2). 3x+2=4

    3x=2

    x=2/3