Решить уравнение x:1 1/3=3 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 03:55
    0
    Х: 1 1/3=3 1/4

    х=3 1/4*1 1/3

    х=13/4*4/3

    х=13/3

    х=4 1/3