В зале было несколько стульев сначало вынесли 8 стульев затем вынесли 11 стульев в зале стало 20 стульев сколько было стульев в зале сначало

решить задачу через x

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:02
    0
    Х - (8+11) = 20

    х-19=20

    х=19+20

    х=39