Сколько будет?

(с остатком)

97:95

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:31
    -1
    97:95=1 (ост 2) Проверка: 95*1=95+2=97
  2. 2 сентября, 23:28
    0
    Получится 1 (ост. 2) (97/95)