Помогите решить пример

1,3 (в числителе)

1 + 1/12 (все в знаменатели)

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:16
    +1
    Знаменатель-1/1+1/12=13/12; числитель-1,3=13/10; делим числитель13/10 на знаменатель13/12 - - 13/10 : 13/12 = 13/10 * 12/13=12/10=1,2