Сын с отцом было всего 127 лет сыну было 28 лет Сколько было лет отцу

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 05:13
    0
    127-28=99 (лет) - было отцу.
  2. 12 сентября, 06:22
    0
    127-28=99. Ответ: 99 лет