Решите уравнение 1/3 x + 0,5 x = 6 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:53
    0
    1/3x+0,5x=6 2/3 5/6x=6 2/3 X=6 2/3 делить на 5/6 X=8