Решить задачу привезли 2 машины яблок и 270 килограмм и 360 килограмм во второй машине на 3 коробки больше сколько коров в каждой машине если во всех коробках одинаковое количество килограммов яблок

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:56
    0
    1) 360-270=90 (кг), 2) 90:3=30 (кг) в одн, кор, 3) 270:30=9 (кор) в одн, маш, 4) 360:30=12 (кор) в др, маш,