Приведите к наименьшему общему знаменателю 3/8 и 4/15; 2/15 и11/12

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:09
    0
    3/8 и 4/15 = 45/120 и 32/120

    2/15 и 11/12 = 8/60 и 55/60