120 мин - (а мин + 35 мин) при а=45; 56; 60; 74;

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:22
    0
    Правильно думаю 120 - (a+35)

    Тогда:

    1) 120 - (45+35) = 120-80=40

    2) 120 - (56+35) = 120-91=29

    3) 120 - (60+35) = 120-95=25

    4) 120 - (74+35) = 120-109=11
  2. 19 апреля, 06:16
    0
    1) 120 - (45+34) = 41

    2) 120 - (56+34) = 30

    3) 120 - (60+34) = 26

    4) 120 - (74+34) = 12