Привезли 2 машины яблок - 270 кг и 360 кг во 2 машине на 3 коробки больше сколько коробок в каждой машине если во всех коробках одинаковое количество килограммов яблок

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:00
    0
    360-270=90 (кг яблок в 3 коробках)

    90:3=30 (кг яблок в одной коробке)

    270:30=9 (коробок в 1 машине)

    360:30=12 (коробок во 2 машине)