2,1+1 7/30 - (4-2,9) = ? надо решить по действиям. И этот тоже: 22 - (4 5/7+8,91+1,09) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:17
    0
    2,1+1 7/30 - (4-2,9) = ? 1) 4-2.9=1.1

    2) 2.1+1 7/30=3 10/30

    3) 3 1/3-1.1=2 7/30

    1) 4 5/7+8.91=13 437/700

    2) 13 437/700+1.09=14 5/7

    3) 22-14 5/7=7 2/7